足球直播

2024-04-13

09:00

巴马甲

FC旧金山FC旧金山 3-1 CA独立队CA独立队

09:00

巴拉甲

特立尼登斯特立尼登斯 1-2 马约(PAR)马约(PAR)

09:00

美预备联

奥斯汀FC II队奥斯汀FC II队 0-1 圣路易斯市B队圣路易斯市B队

09:06

墨西超

克雷塔罗克雷塔罗 0-2 马萨特兰马萨特兰

09:10

洪都A联

霍洛玛体育会霍洛玛体育会 1-0 美洲狮拉斯维加斯美洲狮拉斯维加斯

09:15

哥伦甲

卡利体育会卡利体育会 0-1 卡利美洲卡利美洲

09:30

美女职

犹他王室女足犹他王室女足 0-0 奥兰多荣耀女足奥兰多荣耀女足

09:30

墨西乙

LA派達德LA派達德 2-3 哈尔科內斯紮波潘II队哈尔科內斯紮波潘II队

10:00

哥斯甲

慕尼斯帕尔利比亚慕尼斯帕尔利比亚 1-0 瓜纳卡斯特卡瓜纳卡斯特卡

10:00

日地区赛

东京国际足球俱乐部东京国际足球俱乐部 0-1 东京23东京23

10:00

墨西乙

优尼森FC优尼森FC 0-0 奥布森迪纳摩奥布森迪纳摩

10:00

新西南联

塞尔温联合塞尔温联合 0-1 纳尔逊郊区纳尔逊郊区

10:00

大洋青冠杯

汤加U16汤加U16 1-0 美属萨摩亚U16美属萨摩亚U16

10:30

澳维U21

莫兰德城U21莫兰德城U21 VS 曼宁厄蓝调U20曼宁厄蓝调U20

10:30

澳维U23

莫兰德城U23莫兰德城U23 1-0 蓝曼宁厄姆联U23蓝曼宁厄姆联U23

10:30

澳威北后备

新兰普顿FC后备队新兰普顿FC后备队 0-0 埃奇沃斯伊格斯后备队埃奇沃斯伊格斯后备队

10:30

澳威北后备

亚登斯顿后备队亚登斯顿后备队 0-0 库克山后备队库克山后备队

10:30

新西兰中

米拉马尔流浪者米拉马尔流浪者 1-1 威斯顿沙伯威斯顿沙伯

10:30

澳首U23

堪培拉奥林匹克会U23堪培拉奥林匹克会U23 0-0 约加利SCU23约加利SCU23

10:45

澳維甲U23

班特列U23班特列U23 0-0 北部吉隆勇士U23北部吉隆勇士U23

10:45

新西南联

特温纳特温纳 0-0 诺美德斯诺美德斯

11:00

墨西超

内卡萨内卡萨 VS 桑托斯拉古纳桑托斯拉古纳

11:00

墨西超

普埃布拉普埃布拉 VS 蓝十字蓝十字

11:00

澳首甲

沃登山谷沃登山谷 VS 昆比亚城市昆比亚城市

11:00

新西北联

西斯普林斯西斯普林斯 VS 陶朗加市联陶朗加市联

11:00

新西北联

奥林匹克湾奥林匹克湾 VS 伯肯黑德联伯肯黑德联

11:00

新西兰中

佩托内佩托内 VS 岛湾联岛湾联

11:00

新西北联

东海岸的海湾东海岸的海湾 VS 汉密尔顿流浪者汉密尔顿流浪者

11:00

新西北联

伊斯特恩沙伯奥克兰伊斯特恩沙伯奥克兰 VS 马纽尔马纽尔

11:15

澳南女后备

阿德莱德大学女足后备队阿德莱德大学女足后备队 VS 索尔兹伯里国际女足后备索尔兹伯里国际女足后备

11:45

新西兰中

惠灵顿奥林匹克惠灵顿奥林匹克 VS 卡洛里卡洛里

12:00

澳维U21

南墨尔本U21南墨尔本U21 VS 卡瓦利尔斯U21卡瓦利尔斯U21

12:00

日女乙

筑波女足筑波女足 VS 威蒂恩三重女足威蒂恩三重女足

12:00

日女甲

爱媛FC女足爱媛FC女足 VS 静冈产大女足静冈产大女足

12:00

日女甲

日体大女足日体大女足 VS 虎鲸鸭川女足虎鲸鸭川女足

12:00

澳塔超

南霍巴特南霍巴特 VS 格诺尔基卡纳特斯FC格诺尔基卡纳特斯FC

12:00

澳维U23

南墨尔本U23南墨尔本U23 VS 格林古利U23格林古利U23

12:00

韩K4联

中浪野马中浪野马 VS 大田市民B队大田市民B队

12:00

日足联

FC本田FC本田 VS 本田制锁本田制锁

12:00

日足联

仙台索尼仙台索尼 VS 高知联合高知联合

12:00

日足联

枥木市FC枥木市FC VS 浦安矛船浦安矛船

12:00

澳昆U23

黄金海岸联合U23黄金海岸联合U23 VS 瑞德兰茨联U23瑞德兰茨联U23

12:15

澳首甲

瓦加城流浪瓦加城流浪 VS 贝尔康纳联贝尔康纳联

12:30

澳塔超

霍巴特斑马霍巴特斑马 VS 兰瑟斯顿联兰瑟斯顿联

12:30

澳威北超

亚登斯顿亚登斯顿 VS 库山库山

12:30

澳威北超

新莱姆顿FC新莱姆顿FC VS 埃奇沃斯伊格斯埃奇沃斯伊格斯

12:30

澳威北后备

瓦伦蒂勒后备队瓦伦蒂勒后备队 VS 韦斯顿劳动熊后备队韦斯顿劳动熊后备队

12:30

澳足总

北方德蒙斯北方德蒙斯 VS 伊丽莎白当斯伊丽莎白当斯

12:45

澳昆女超

洛根闪电女足洛根闪电女足 VS 弗吉尼亚联女足弗吉尼亚联女足

13:00

韩K联

全北现代全北现代 VS 光州FC光州FC

13:00

韩K联

首尔FC首尔FC VS 浦项铁人浦项铁人

13:00

日职联

横滨水手横滨水手 VS 湘南丽海湘南丽海

13:00

日职联

福冈黄蜂福冈黄蜂 VS 广岛三箭广岛三箭

13:00

日职联

磐田喜悦磐田喜悦 VS 名古屋鲸鱼名古屋鲸鱼

13:00

日职联

新泻天鹅新泻天鹅 VS 札幌冈萨多札幌冈萨多

13:00

澳威甲

公牛学院公牛学院 VS 因特莱恩因特莱恩

13:00

澳维超

莫兰德城莫兰德城 VS 曼宁厄蓝调曼宁厄蓝调

13:00

澳维甲

本特利绿茵本特利绿茵 VS 北部吉隆勇士北部吉隆勇士

13:00

日职乙

水户蜀葵水户蜀葵 VS 枥木SC枥木SC

13:00

日职乙

长崎成功丸长崎成功丸 VS 德岛漩涡德岛漩涡

13:00

日职乙

仙台七夕仙台七夕 VS 山形山神山形山神

13:00

日职乙

千叶市原千叶市原 VS 大分三神大分三神

13:00

日职丙

SC相模原SC相模原 VS 福岛联福岛联

13:00

日职丙

奈良俱乐部奈良俱乐部 VS 松本山雅松本山雅

13:00

韩K2联

庆南FC庆南FC VS 忠北清州忠北清州

13:00

韩K3联

大邱FCB队大邱FCB队 VS 大田地铁大田地铁

13:00

韩K3联

抱川FC抱川FC VS 昌原昌原

13:00

韩K3联

木浦市木浦市 VS 春川市民春川市民

13:00

韩K4联

世宗瓦内塞世宗瓦内塞 VS 全州市民全州市民

13:00

澳威女超

北部精神女足北部精神女足 VS 公牛学院女足公牛学院女足

13:00

韩女联

报恩尚武女足报恩尚武女足 VS 水原FMC女足水原FMC女足

13:00

韩女联

昌宁女足昌宁女足 VS 庆州FC女足庆州FC女足

13:00

韩女联

世宗多博女足世宗多博女足 VS 首尔市厅女足首尔市厅女足

13:00

西澳超U20

施蒂林马塞多尼亚U20施蒂林马塞多尼亚U20 VS 费雷曼特尔市U20费雷曼特尔市U20

13:00

西澳超U20

因勒乌德联U20因勒乌德联U20 VS 弗罗瑞特U20弗罗瑞特U20

13:00

西澳超U20

湾水市U20湾水市U20 VS 珀斯红星U20珀斯红星U20

13:00

西澳超U20

威斯顿骑士U20威斯顿骑士U20 VS 阿马达尔U20阿马达尔U20

13:00

西澳超U20

佩尔斯U20佩尔斯U20 VS 巴尔卡塔U20巴尔卡塔U20

13:00

澳首超

坎培拉奥林匹克坎培拉奥林匹克 VS 约加利SC约加利SC

13:00

澳维亚

博马里斯博马里斯 VS 萨巴拉斯萨巴拉斯

13:00

澳维亚

布伦达拉鹰布伦达拉鹰 VS 多富顿多富顿

13:00

台木兰联

桃园戰神女足桃园戰神女足 VS 台北熊赞女足台北熊赞女足

13:00

澳首甲

布伦达贝拉布伦达贝拉 VS 澳大利亚国立大学澳大利亚国立大学

13:00

澳首甲

堪培拉白头鹰堪培拉白头鹰 VS 堪培拉祖云达斯堪培拉祖云达斯

13:00

澳西后备

科克本市后备队科克本市后备队 VS 莫道克大学后备队莫道克大学后备队

13:00

澳西后备

乔达路普联后备队乔达路普联后备队 VS 金斯利西部后备队金斯利西部后备队

13:00

澳西后备

FC索伦托后备队FC索伦托后备队 VS 威利普后备威利普后备

13:00

澳西后备

曼都拉城FC后备队曼都拉城FC后备队 VS 苏比亚科后备苏比亚科后备

13:00

澳西后备

戈斯奈尔斯后备队戈斯奈尔斯后备队 VS 罗金厄姆市后备队罗金厄姆市后备队

13:00

澳足总

坎贝尔市体育馆坎贝尔市体育馆 VS 阿德莱德蓝鹰阿德莱德蓝鹰

13:00

澳足总

坎伯兰联坎伯兰联 VS 科夫科夫

13:00

澳足总

阿德莱德城阿德莱德城 VS 阿德莱德奥林匹克阿德莱德奥林匹克

13:00

新西北联

梅尔维尔联合梅尔维尔联合 VS 奥克兰联奥克兰联

13:30

澳超

西部联西部联 VS 中央海岸水手中央海岸水手

13:30

澳首U23

莫纳洛黑豹U23莫纳洛黑豹U23 VS 康纳骑士U23康纳骑士U23

13:30

澳南女超

斯特尔特狮队女足斯特尔特狮队女足 VS 托列斯比卡拉女足托列斯比卡拉女足

13:30

澳南女超

阿德莱德大学女足阿德莱德大学女足 VS 索尔兹伯里女足索尔兹伯里女足

13:30

澳南女后备

阿德莱德彗星女足后备阿德莱德彗星女足后备 VS 梅特罗联女足后备队梅特罗联女足后备队

13:30

澳足总

莫德柏里喷射机莫德柏里喷射机 VS 阿德莱德胜利阿德莱德胜利

13:30

澳足总

西阿德莱德SC西阿德莱德SC VS 阿德莱德彗星阿德莱德彗星

13:30

澳足总

地铁之星地铁之星 VS 克罗伊登国王克罗伊登国王

13:45

澳昆U23

南国老鹰U23南国老鹰U23 VS 圣乔治维拉翁U23圣乔治维拉翁U23

14:00

日职联

鹿岛鹿角鹿岛鹿角 VS 京都不死鸟京都不死鸟

14:00

日职联

町田泽维亚町田泽维亚 VS 神户胜利船神户胜利船

14:00

日职联

大阪樱花大阪樱花 VS 川崎前锋川崎前锋

14:00

俄甲

叶尼塞叶尼塞 VS 弗拉季高加索弗拉季高加索

14:00

澳维U23

阿东那U23阿东那U23 VS 圣奥尔本斯圣特斯U23圣奥尔本斯圣特斯U23

14:00

韩K3联

金海金海 VS 坡州市民坡州市民

14:00

韩K4联

唐津市民唐津市民 VS 平昌FC平昌FC

14:00

澳威北后备

梅特兰FC后备队梅特兰FC后备队 VS 麦格理湖后备队麦格理湖后备队

14:00

澳北女超

查尔斯顿女足查尔斯顿女足 VS 新莱姆顿FC女足新莱姆顿FC女足

14:15

澳维U21

休城U21休城U21 VS 丹德农市U21丹德农市U21

14:15

澳维U21

阿东那U21阿东那U21 VS 圣奥尔本斯U21圣奥尔本斯U21

14:15

澳维U23

休城U23休城U23 VS 丹德农市U23丹德农市U23

14:15

澳昆女超

黄金海岸城女足黄金海岸城女足 VS 半岛电力女足半岛电力女足

14:30

澳足总

哈柯亚东悉尼市哈柯亚东悉尼市 VS 保尼白鹰保尼白鹰

14:30

澳塔超

河畔奥林匹克河畔奥林匹克 VS 德文波特城德文波特城

14:30

澳威北U20

北方虎U20北方虎U20 VS 黑镇斯巴达U20黑镇斯巴达U20

14:30

澳威甲

哈柯亚东悉尼市哈柯亚东悉尼市 VS 保尼白鹰保尼白鹰

14:30

澳达超

明迪爱瑟斯明迪爱瑟斯 VS 阿祖里FC阿祖里FC

14:45

澳塔超

金布洛治獅队金布洛治獅队 VS 朗赛斯顿城朗赛斯顿城

14:45

澳昆U23

莫顿B队 U23莫顿B队 U23 VS 伊普斯维奇U23伊普斯维奇U23

15:00

日职联

东京绿茵东京绿茵 VS FC东京FC东京

15:00

中甲

延边龙鼎延边龙鼎 VS 石家庄功夫石家庄功夫

15:00

香港超

冠忠南区冠忠南区 VS 标准流浪标准流浪

15:00

香港超

东方东方 VS 晋峰晋峰

15:00

澳威甲

达尔维奇希尔达尔维奇希尔 VS 纳平联纳平联

15:00

澳维超

墨尔本港墨尔本港 VS 丹德农迅雷丹德农迅雷

15:00

日职乙

磐城FC磐城FC VS 清水心跳清水心跳

15:00

日职乙

爱媛FC爱媛FC VS 鹿儿岛联鹿儿岛联

15:00

澳西超

湾水市湾水市 VS 珀斯红星珀斯红星

15:00

澳西超

因勒乌德联因勒乌德联 VS 弗罗瑞特弗罗瑞特

15:00

澳西超

奥林匹克金威奥林匹克金威 VS 珀斯光荣青年队珀斯光荣青年队

15:00

澳西超

珀斯SC珀斯SC VS 巴尔卡塔巴尔卡塔

15:00

澳西超

施蒂林马塞多尼亚施蒂林马塞多尼亚 VS 费雷曼特尔市费雷曼特尔市

15:00

澳西超

威斯顿骑士威斯顿骑士 VS 阿马达尔阿马达尔

15:00

澳昆超

布里斯班城布里斯班城 VS 布里斯班狼队布里斯班狼队

15:00

澳威北超

瓦伦蒂勒瓦伦蒂勒 VS 韦斯顿劳动熊韦斯顿劳动熊

15:00

澳昆乙

贝赛联贝赛联 VS 伊普斯维奇骑士伊普斯维奇骑士

15:00

中女超

武汉车谷江大女足武汉车谷江大女足 VS 杭州银行女足杭州银行女足

15:00

中女超

永川茶山竹海橙狮女足永川茶山竹海橙狮女足 VS 广东女足广东女足

15:00

中女超

北京雨虹修缮女足北京雨虹修缮女足 VS 陕西志丹女足陕西志丹女足

15:00

菲律甲

塔基格塔基格 VS 菲律宾空军菲律宾空军

15:00

澳西甲

科克本市科克本市 VS 莫道克大学莫道克大学

15:00

澳西甲

FC索伦托FC索伦托 VS 格韦卢普格韦卢普

15:00

澳西甲

曼都拉曼都拉 VS 苏比亚科苏比亚科

15:00

澳西甲

乔达路普联乔达路普联 VS 金斯利西部金斯利西部

15:00

澳西甲

高斯诺尔市高斯诺尔市 VS 罗金汉姆市罗金汉姆市

15:00

澳门甲

青锋青锋 VS 澳门体育澳门体育

15:00

澳新南联

帕拉玛塔鹰帕拉玛塔鹰 VS 中岸水手联中岸水手联

15:00

澳威北U20

圣乔治U20圣乔治U20 VS 卧龙岗狼队U20卧龙岗狼队U20

15:00

澳威北U20

莱德米尔狮子U20莱德米尔狮子U20 VS 麦克亚瑟公羊队U20麦克亚瑟公羊队U20

15:00

澳威北U20

芒特德瑞特城流浪者U20芒特德瑞特城流浪者U20 VS 新南威尔士大学U20新南威尔士大学U20

15:00

澳威北U20

邓巴流浪者FCU20邓巴流浪者FCU20 VS 南区突袭者U20南区突袭者U20

15:00

澳威北U20

马可尼U20马可尼U20 VS 曼立联U20曼立联U20

15:00

澳西后备

黛安拉白鹰后备队黛安拉白鹰后备队 VS 尼兰西澳洲大学后备队尼兰西澳洲大学后备队

15:00

澳昆U23

布罗德比奇联U23布罗德比奇联U23 VS 卡帕拉巴U23卡帕拉巴U23

15:00

乌干女超

马克雷雷大学女足马克雷雷大学女足 VS 瓦基索山女足瓦基索山女足

15:30

澳超

布里斯班狮吼布里斯班狮吼 VS 纽卡斯尔喷气机纽卡斯尔喷气机

15:30

韩K联

济州联济州联 VS 金泉尚武金泉尚武

15:30

韩K联

蔚山HD蔚山HD VS 江原FC江原FC

15:30

中超

河南队河南队 VS 南通支云南通支云

15:30

中甲

大连英博大连英博 VS 辽宁铁人辽宁铁人

15:30

澳威超

北部精神北部精神 VS 希尤斯布伦贝斯希尤斯布伦贝斯

15:30

韩K2联

富川FC富川FC VS 城南FC城南FC

15:30

韩K2联

釜山偶像釜山偶像 VS 安养FC安养FC

15:45

澳首超

莫纳洛黑豹莫纳洛黑豹 VS 奥康诺骑士奥康诺骑士

15:45

希腊U19

沃洛斯核电站U19沃洛斯核电站U19 VS 帕纳辛纳科斯U19帕纳辛纳科斯U19

15:45

澳南女超

阿德莱德彗星女足阿德莱德彗星女足 VS 梅特罗联女足梅特罗联女足

15:45

澳南女超

阿德莱科梅兹女足阿德莱科梅兹女足 VS 梅特罗联女足梅特罗联女足

16:00

澳威北超

梅特兰梅特兰 VS 麦格理湖麦格理湖

16:00

澳昆甲

南国老鹰南国老鹰 VS 圣乔治维莱FC圣乔治维莱FC

16:00

澳昆乙

塔林加流浪塔林加流浪 VS 格兰格兰

16:00

澳昆乙

松山松山 VS 南部联合南部联合

16:00

澳布甲

纽玛克特纽玛克特 VS 阿拉伯里奇阿拉伯里奇

16:00

澳布甲

北松北松 VS 韦斯登司比力韦斯登司比力

16:00

捷U19

利巴域U19利巴域U19 VS 伊赫拉瓦U19伊赫拉瓦U19

16:00

捷U19

博莱斯拉夫U19博莱斯拉夫U19 VS 杜库拉U19杜库拉U19

16:00

匈U19

吉奥利U19吉奥利U19 VS 新佩斯U19新佩斯U19

16:00

罗乙

亚历山德里亚亚历山德里亚 VS 阿格斯阿格斯

16:00

罗乙

斯克拉雷西塔斯克拉雷西塔 VS 梅塔洛格布斯梅塔洛格布斯

16:00

罗乙

尤尼雷亚德杰尤尼雷亚德杰 VS 达姆布雷维塔达姆布雷维塔

16:00

罗乙

康戈迪亚齐安康戈迪亚齐安 VS CSM斯拉蒂纳CSM斯拉蒂纳

16:00

罗乙

CSA布加勒斯特星CSA布加勒斯特星 VS AFC布加勒斯特AFC布加勒斯特

16:00

罗乙

维托鲁尔潘杜里维托鲁尔潘杜里 VS 赤尼达塔高维斯赤尼达塔高维斯

16:00

俄乙

乌拉尔B队乌拉尔B队 VS 下塔吉尔下塔吉尔

16:00

希腊U19

OFI克雷迪U19OFI克雷迪U19 VS 特里波利斯U119特里波利斯U119

16:00

台木兰联

新北航源女足新北航源女足 VS 台中蓝鲸女足台中蓝鲸女足

16:00

澳昆女超

黄金海岸骑士女足黄金海岸骑士女足 VS 卡帕拉巴女足卡帕拉巴女足

16:00

以U19

阿舒多U19阿舒多U19 VS 海法马卡比史密尔U19海法马卡比史密尔U19

16:00

以U19

特拉维夫夏普尔U19特拉维夫夏普尔U19 VS 法萨巴夏普尔U19法萨巴夏普尔U19

16:00

克亚联U19

杜国坡吉U19杜国坡吉U19 VS 瓦拉日丁U19瓦拉日丁U19

16:00

克亚联U19

哈伊杜克施普列特U19哈伊杜克施普列特U19 VS 希巴利亚U19希巴利亚U19

16:00

南非后备

卡萨酋长后备队卡萨酋长后备队 VS 贝联后备队贝联后备队

16:00

南非后备

金箭后备队金箭后备队 VS 开普敦城后备队开普敦城后备队

16:15

捷乙

维斯科夫维斯科夫 VS 治鲁迪治鲁迪

16:15

澳维超

阿尔托纳阿尔托纳 VS 圣奥尔本斯圣特斯圣奥尔本斯圣特斯

16:15

澳昆乙

北极星北极星 VS 荷兰公园老鹰荷兰公园老鹰

16:15

捷丙

亚布洛内茨B队亚布洛内茨B队 VS 赫拉德茨B队赫拉德茨B队

16:15

捷丙

特里内茨特里内茨 VS 兹林B队兹林B队

16:15

蒙古超

巴伐利亚FC巴伐利亚FC VS 德仁FC德仁FC

16:15

澳维亚

墨尔本塞尔维墨尔本塞尔维 VS 高宝谷太阳高宝谷太阳

16:15

捷丁

艾利特马布拉格艾利特马布拉格 VS FK因德日赫赫拉德茨FK因德日赫赫拉德茨

16:15

捷丁

内拉托维斯内拉托维斯 VS 蒙迪什捷季蒙迪什捷季

16:15

捷丁

布雷佐瓦布雷佐瓦 VS 塔霍夫塔霍夫

16:15

捷丁

索科洛夫索科洛夫 VS 比尔森彼得林比尔森彼得林

16:15

捷丁

布雷拉夫布雷拉夫 VS 帕尔利莫维帕尔利莫维

16:15

捷丁

哈夫利库布罗哈夫利库布罗 VS 波納斯拉沃波納斯拉沃

16:15

捷丁

FC弗拉季莫夫FC弗拉季莫夫 VS 悭生指悭生指

16:15

捷丁

欧帕瓦B队欧帕瓦B队 VS 弗伦什塔特弗伦什塔特

16:30

捷乙

普罗斯捷约夫普罗斯捷约夫 VS 塔波斯科塔波斯科

16:30

澳威甲

北方虎北方虎 VS 黑镇斯巴达黑镇斯巴达

16:30

澳昆超

黄金海岸联黄金海岸联 VS 瑞德兰茨联瑞德兰茨联

16:30

捷丙

科林科林 VS 博莱斯拉夫B队博莱斯拉夫B队

16:30

捷丙

普雷佩雷普雷佩雷 VS 斯拉夫韦尔瓦力斯拉夫韦尔瓦力

16:30

捷丙

布杰约维采迪纳摩B队布杰约维采迪纳摩B队 VS 洛科维塔维恩洛科维塔维恩

16:30

捷丙

卡拉路夫卡拉路夫 VS 波夫塔瓦FA波夫塔瓦FA

16:30

澳女联

西部联女足西部联女足 VS 纽卡斯尔喷气机女足纽卡斯尔喷气机女足

16:30

德U19

凯泽斯劳滕U19凯泽斯劳滕U19 VS 拜仁慕尼黑U19拜仁慕尼黑U19

16:30

澳威北U20

哈柯亚东悉尼市U20哈柯亚东悉尼市U20 VS 保尼白鹰U20保尼白鹰U20

16:30

国际友谊

中国女足U16中国女足U16 VS 巴拉圭女足U16巴拉圭女足U16

16:30

澳昆女超

伊斯顿沙伯女足伊斯顿沙伯女足 VS 南部联合SC女足南部联合SC女足

16:30

澳足总

富勒姆联富勒姆联 VS 白城伍德维尔白城伍德维尔

16:30

捷丁

科马罗夫科马罗夫 VS FK塔克夫FK塔克夫

16:30

捷丁

斯拉维亚俱乐部斯拉维亚俱乐部 VS 贝内绍夫贝内绍夫

16:30

捷戊

利托美利斯利托美利斯 VS 库帕卡库帕卡

17:00

德U19

波鸿U19波鸿U19 VS 科隆U19科隆U19

17:00

德U19

杜塞尔多夫U19杜塞尔多夫U19 VS 多特蒙德U19多特蒙德U19

17:00

德U19

沙尔克04U19沙尔克04U19 VS 乌帕达尔U19乌帕达尔U19

17:00

乌克青

沃斯卡拉青年队沃斯卡拉青年队 VS 顿涅茨克矿工青年队顿涅茨克矿工青年队

17:00

乌克青

波利西亚日托米尔U21波利西亚日托米尔U21 VS 高华尤夫卡青年队高华尤夫卡青年队

17:00

意青联甲

AC米兰青年队AC米兰青年队 VS 恩波利青年队恩波利青年队

17:00

意青联甲

卡利亚里青年队卡利亚里青年队 VS 亚特兰大U19亚特兰大U19

17:00

意青乙

阿斯科利青年队阿斯科利青年队 VS 摩诺波利U19摩诺波利U19

17:00

意青乙

贝内文托青年队贝内文托青年队 VS 特尔纳纳U19特尔纳纳U19

17:00

意青乙

斯佩齐亚青年队斯佩齐亚青年队 VS 科森察青年队科森察青年队

17:00

澳威超

马可尼马可尼 VS 曼立联曼立联

17:00

澳威超

FC圣乔治FC圣乔治 VS 卧龙海岸狼队卧龙海岸狼队

17:00

澳威甲

芒特德瑞特城流浪者芒特德瑞特城流浪者 VS 新南威尔士大学新南威尔士大学

17:00

澳威甲

莱德米尔莱德米尔 VS 麦克亚瑟公羊队麦克亚瑟公羊队

17:00

澳威甲

邓巴流浪者FC邓巴流浪者FC VS SD公鹿FCSD公鹿FC

17:00

澳维超

休城休城 VS 丹德农市丹德农市

17:00

肯尼联

内罗毕联合内罗毕联合 VS 纳瓦萨体育纳瓦萨体育

17:00

澳维U21

墨尔本港鲨鱼U21墨尔本港鲨鱼U21 VS 丹德农迅雷U21丹德农迅雷U21

17:00

澳昆甲

摩顿湾联后备队摩顿湾联后备队 VS 伊普斯维奇城伊普斯维奇城

17:00

澳昆乙

圣佛德流浪圣佛德流浪 VS 魔法联合TFA魔法联合TFA

17:00

澳维U23

墨尔本港鲨鱼U23墨尔本港鲨鱼U23 VS 丹德农迅雷U23丹德农迅雷U23

17:00

澳布甲

斯普林菲尔德联斯普林菲尔德联 VS 北布里斯班北布里斯班

17:00

捷U19

布尔诺U19布尔诺U19 VS 布杰约维采迪纳摩U19布杰约维采迪纳摩U19

17:00

捷U19

弗里德克U19弗里德克U19 VS 帕尔杜比斯U19帕尔杜比斯U19

17:00

捷U19

俄斯特拉发U19俄斯特拉发U19 VS 奥林莫斯U19奥林莫斯U19

17:00

捷U19

布拉格斯巴达U19布拉格斯巴达U19 VS 比尔森胜利U19比尔森胜利U19

17:00

匈U19

迪欧斯捷尔U19迪欧斯捷尔U19 VS 华萨斯U19华萨斯U19

17:00

俄甲

米阿斯米阿斯 VS 乌里扬诺夫斯克伏尔加乌里扬诺夫斯克伏尔加

17:00

乌克甲

普迪亚普迪亚 VS 扎波罗热米塔路扎波罗热米塔路

17:00

罗乙

FK米耶尔库雷亚丘克FK米耶尔库雷亚丘克 VS 胡内多阿拉胡内多阿拉

17:00

哈萨杯

卡伊萨尔卡伊萨尔 VS 杜保尔杜保尔

17:00

印度甲

皇家克什米尔皇家克什米尔 VS 纳姆德哈里纳姆德哈里

17:00

德U19

美因茨05 U19美因茨05 U19 VS 法兰克福U19法兰克福U19

17:00

德U19

卡尔蔡司耶拿U19卡尔蔡司耶拿U19 VS 布伦瑞克U19布伦瑞克U19

17:00

德U19

圣保利U19圣保利U19 VS 柏林联合U19柏林联合U19

17:00

澳西甲

黛安拉白鹰黛安拉白鹰 VS 尼兰西澳洲大学尼兰西澳洲大学

17:00

斯伐女联

鲁森比洛克女足鲁森比洛克女足 VS 拜斯迪卡女足拜斯迪卡女足

17:00

哈萨杯

阿特劳阿特劳 VS SD家族SD家族

17:00

澳门甲

澳门本菲卡澳门本菲卡 VS 蒙地卡罗蒙地卡罗

17:00

澳西女超

珀斯SC女足珀斯SC女足 VS 巴尔卡塔女足巴尔卡塔女足

17:00

澳新南联

卡姆登卡姆登 VS 赫斯特维尔赫斯特维尔

17:00

澳威北U20

达尔维奇希尔U20达尔维奇希尔U20 VS 纳平联U20纳平联U20

17:00

白俄女超

明斯克动力女足明斯克动力女足 VS 鲍伯拉屈克女足鲍伯拉屈克女足

17:00

国际友谊

瑞典U16瑞典U16 VS 丹麦U16丹麦U16

17:00

国际友谊

美国女足U16美国女足U16 VS 越南女足U16越南女足U16

17:00

澳北女超

亚当斯敦女足亚当斯敦女足 VS 梅特兰女足梅特兰女足

17:00

土U19联

安卡拉U19安卡拉U19 VS 安塔利亚U19安塔利亚U19

17:00

土U19联

阿达纳U19阿达纳U19 VS 卡塞利体育U19卡塞利体育U19

17:00

土U19联

安卡拉古库U19安卡拉古库U19 VS 安泰普FK U19安泰普FK U19

17:00

土U19联

拜拉姆贝沙U19拜拉姆贝沙U19 VS 哥兹塔比U19哥兹塔比U19

17:00

土U19联

布鲁斯堡U19布鲁斯堡U19 VS 费内巴切U19费内巴切U19

17:00

土U19联

伊尤斯堡U19伊尤斯堡U19 VS 特拉布宗体育U19特拉布宗体育U19

17:00

土U19联

干亚斯堡U19干亚斯堡U19 VS 阿兰亚士邦U19阿兰亚士邦U19

17:00

土U19联

锡瓦斯体育U19锡瓦斯体育U19 VS 阿特诺度U19阿特诺度U19

17:00

土U19联

卡拉古拉克U19卡拉古拉克U19 VS 代尼兹利体育U19代尼兹利体育U19

17:00

土U19联

佩迪卡斯堡U19佩迪卡斯堡U19 VS 班迪尔马斯波尔U19班迪尔马斯波尔U19

17:00

土U19联

凯西奥伦古库U19凯西奥伦古库U19 VS 阿达纳体育U19阿达纳体育U19

17:00

土U19联

里泽体育U19里泽体育U19 VS 博德鲁姆斯波U19博德鲁姆斯波U19

17:00

土U19联

马尼萨U19马尼萨U19 VS 阿勒泰U19阿勒泰U19

17:00

土U19联

埃斯基谢希尔体育U19埃斯基谢希尔体育U19 VS 尤姆尼耶士邦U19尤姆尼耶士邦U19

17:00

斯伐U19

斯洛云U19斯洛云U19 VS 柏沙卡U19柏沙卡U19

17:00

斯伐U19

特纳瓦斯巴达U19特纳瓦斯巴达U19 VS 斯利纳U19斯利纳U19

17:00

斯伐U19

FK柯西斯U19FK柯西斯U19 VS 米哈洛夫采U19米哈洛夫采U19

17:00

斯伐U19

泽勒U19泽勒U19 VS 拜斯迪卡U19拜斯迪卡U19

17:00

斯伐U19

扑雷索夫U19扑雷索夫U19 VS 斯崔达U19斯崔达U19

17:00

斯伐U19

鲁森比洛克U19鲁森比洛克U19 VS 特伦辛U19特伦辛U19

17:00

捷丁

斯波耶普拉哈斯波耶普拉哈 VS 本纳特凯本纳特凯

17:00

匈丙

吉尔蒙特FC二队吉尔蒙特FC二队 VS 科伦SC科伦SC

17:00

匈U19B

新佩斯U19新佩斯U19 VS 尼尔吉哈萨U19尼尔吉哈萨U19

17:00

克亚联U19

艾斯特拉U19艾斯特拉U19 VS 萨格勒布迪纳摩U19萨格勒布迪纳摩U19

17:00

越南乙

前江前江 VS 文贤大学文贤大学

17:00

阿尔女联

FC康斯坦丁女足FC康斯坦丁女足 VS MZ比斯克拉女足MZ比斯克拉女足

17:10

以U19

夏普尔尼尔拉马特沙龙U19夏普尔尼尔拉马特沙龙U19 VS 拉那那夏普尔罗伊U19拉那那夏普尔罗伊U19

17:15

澳昆甲

布罗德海滩联合布罗德海滩联合 VS 卡帕拉巴卡帕拉巴